Вопрос-ответ

Старые сообщения вы можете посмотреть на старой версии сайта

Нажимая кнопку отправить, я даю согласие на использование моих персональных данных


Добавить сообщение


Максим 26.12.2021 12:01

Здравствуйте, сейчас учусь в 10 классе и хотел бы узнать, можно ли сейчас в 10 классе сдать ЕГЭ и получить аттестат? Если да то расскажите как, готов выучить программу за 10-11 класс а так же подтвердить то что прошёл программу по всем предметам за 10-11 класс.

Ответ: Уважаемый Максим. Для получения подробного ответа на вопрос Вам необходимо обратиться по телефону 35-316 или прийти в Управление образования к заместителю начальника Тимошкиной Марине Викторовне
Панфилова Светлана 24.12.2021 16:53

Здравствуйте! Выражаю глубокую благодарность сотрудникам детского сада № 17 , ясельной группы воспитателям: Лызловой Светланы Владимировны, Меньшовой Татьяны Алексеевны,мл. воспитателю Ведерниковой Ларисе Михайловне за прекрасно организованный для детей новогодний праздник!

Ответ: Уважаемая Светлана! Спасибо за теплые слова благодарности в адрес сотрудников МДОБУ «Детский сад №17»
Панфилова Светлана 24.12.2021 16:36

Здравствуйте!Хочу сказать огромное спасибо коллективу детского сада № 17, 2 младшей группе "Солнышко" за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за их заботу,внимание!Замечательно организованный детский утренник, ребёнок был в таком восторге от него,что не передать словами!

Ответ: Уважаемая Светлана! Спасибо за теплые слова благодарности в адрес коллектива МДОБУ «Детский сад №17»
Анна Громова 22.12.2021 15:16

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность коллективу детского сада N17, ясельной группы "Светлячек" за их труд! Очень ответственные, добрые и чуткие люди! Замечательно организовали детский утренник, ребёнок счастлив!

Ответ: Уважаемая Анна! Спасибо за теплые слова благодарности в адрес коллектива МДОБУ «Детский сад №17»
Анна Нижегородова 20.12.2021 11:48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не пускают на утренник в д/с №26? По закону положено одному родителю присутствовать, а нам не разрешают, кто может ответиь на этот вопрос?

Ответ: Уважаемая Анна! Согласно пункту 1.4. указу Губернатора Оренбургской области от 07.12.2021 № 675 –ук «О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук», проведение праздничных мероприятий с обучающимися по очной форме обучения допускается в группах с постоянным составом при условии соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, включая дезинфекцию помещений после проведения каждого мероприятия. При проведении праздничных мероприятий допускается присутствие одного законного представителя малолетнего воспитанника. Для уточнения информации о проведении мероприятия Вам необходимо обратиться к руководителю образовательной организации.
Всего записей: 498
Страницы: